Последние новости

Реклама

Симферопольская команда КВН будет участвовать в Кубке чемпионов в Сочи

На сцене Крымского академического музыкального театра в Симферополе прошёл финал XVIІI чемпионата крымской лиги КВН на кубок главы республики Сергея Аксёнова.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Совета министров, в игре приняли участие 9 команд из Крыма, а также городов России.

В состав членов жюри вошли вице-премьер — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, заместитель председателя правления крымской лиги КВН Андрей Юматов, председатель совета крымской лиги КВН Сергей Мульд и другие.

Обладателем кубка главы РК стала команда «Остров Крым» из Симферополя, второе место поделили команда Крымского Государственного аграрного университета «Наша Хата» и «Сборная Университета КИПУ». Третье место заняла команда из Севастополя. Команда-победитель примет участие в Кубке чемпионов КВН, который пройдёт в Сочи в январе 2015 года.

Кубок главы республики проводится при поддержке Министерства внутренней политики, информации и связи Крыма, а также Министерства образования, науки и молодежи РК.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля