Последние новости

Реклама

В дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» зарегистрировано заявление по факту грабежа, поступившее от 42-летней  местной жительницы.  Потерпевшая сообщила, что вечером на одной из улиц города у неё с применением силы неизвестный отобрал мобильный телефон. Женщина, получившая телесные повреждения, была вынуждена обратиться за помощью не только в полицию, однако и в местную больницу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сакским сыщикам удалось установить личность подозреваемого и по «горячим следам» задержать его. 30-летний бандит под тяжестью собранных улик признал свою вину в совершении преступления. Похищенное изъято и возвращено заявительнице.

По факту открытого похищения чужого имущества следственным подразделением МОМВД РФ «Сакский»  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ.

Санкция данной статьи за совершение грабежа предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля