Последние новости

Реклама

В Крыму не возникло чрезвычайных ситуаций в связи с резким похолоданием, — АксеновКрым справляется с обрушившимися резкими холодами, никаких чрезвычайных ситуаций пока не возникло, сообщил в среду, 7 января, журналистам глава республики Сергей Аксенов

Серьезное похолодание пришло в Крым на Рождество. По данным гидрометеорологической службы Крыма, в среду утром температура воздуха в Столице Крыма составляла — 10°C, днем похолодание усилилось. В полдень в столице Крыма было — 12°C, умеренный северный ветер, высота снежного покрова 10 см.

Трудностей никаких нет. МЧС Крыма работает – устанавливает палатки для обогрева и обеспечивает горячим питанием тех, кто не имеет возможности находиться в теплом месте. Все меры руководством республики предприняты для того, чтобы люди не замерзали, — передаёт слова Аксенова пресс-служба правительства РК.

В ближайшие дни в Крыму ожидается морозная погода. Температура воздуха опустится до — 16 градусов, в горах морозы до — 26. По данным синоптиков, похолодание в Крыму отступит уже к выходным: синоптики прогнозируют до +3 …+5°C в Столице Крыма в субботу и воскресенье.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля