Последние новости

Реклама

ГИБДД продолжит переоформлять машины крымчан после Нового года

В Крыму после Нового года появятся ещё 20 терминалов электронной очереди в МРЭО.

Об этом в эфире радиостанции «Россия сегодня» сообщил начальник управления ГИБДД по РК полковник полиции Анатолий Борисенко.

- После праздников данные терминалы прибудут в Крым и будут установлены во всех МРЭО Крыма, исключая временные пункты. Данные терминалы необходимы, чтобы упорядочить потоки обратившихся для перерегистрации и чтоб убрать тех, кто наживается на живой очереди, составляя подушные списки, — сказал Борисенко.

В то же время он отметил, что группа специалистов из Краснодарского края, какие прибыли на полуостров в помощь крымскому ГИБДД, на праздники убыли на материк и обратно приедут только 5 января.

- Для того, чтобы пока не скапливать очереди, мы будем подготавливать документы, печатать материалы, производить осмотр транспорта, чтобы потом нашим гражданам не ехать к нам на машине, а только взять техпаспорт и получать документы через электронную очередь, — отметил начальник управления ГИБДД.

По словам Борисенко, приём документов будет осуществляться 31 декабря до 14.00 включительно, поэтому у автолюбителей ещё есть время на то, чтобы до праздников успеть пройти техосмотр и начать процедуру смены сменить номерные знаки своего «железного коня».

По словам Борисенко, окончательная дата смены автомобильных номеров и водительских удостоверений старого образца пока не определена.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля