Последние новости

Реклама

В Крыму вновь применили графики аварийных отключенийУтром 23 декабря диспетчер государственного унитарного предприятия РК «Крымэнерго» отдал команду о введении графиков аварийных отключений

По данным пресс-службы ДТЭК «Крымэнерго», в 9:22 диспетчер государственного унитарного предприятия РК «Крымэнерго» отдал команду о введении графиков аварийных отключений (ГАО) для вхождения в установленный лимит перетоков. ДТЭК «Крымэнерго» приступил к применению ГАО в объеме 150 МВт на всей территории обслуживания. В 9:36 все ограничения были отменены, и ДТЭК «Крымэнерго» запитал всех ранее обесточенных по ГАО потребителей.

В 10:12 диспетчер государственного унитарного предприятия РК «Крымэнерго» вновь отдал распоряжение применить графики в объеме 50 МВт, а в 10:15 самостоятельно применил дополнительные специальные графики аварийных отключений. После получения соответствующей команды об отмене ограничений, в 12:28 ДТЭК «Крымэнерго» запитал всех потребителей по обычной схеме энергоснабжения.

Вспомним, 19-20 декабря в Крыму ввели графики аварийных отключений электроэнергии из-за снижения поставок из Украины. Как сообщил сегодня на итоговой пресс-конференции в Столице Крыма глава Крыма Сергей Аксенов, накануне был подписан контракт на поставку электроэнергии из России на Украину.

Графики аварийных отключений сегодня, 23 декабря, введены в Севастополе.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля