Последние новости

Реклама

В Крыму применяется обычная схема энергоснабжения потребителей
В Крыму, 5 декабря, по состоянию на 14:00 сохраняется нормальная схема энергоснабжения потребителей. Об этом сообщает ДТЭК Крымэнерго, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В первой половине дня 5 декабря графики аварийных отключений не применялись.

Накануне, 4 декабря, с 13:31 в ДТЭК Крымэнерго поступали поэтапные указания от диспетчера государственного унитарного предприятия РК «Крымэнерго» о применении графиков аварийных отключений (ГАО) потребителей.

В вечернее время так же пошагово данные ограничения были отменены. К 22:04, как сообщает ведомство, все потребители, ранее обесточенные по ГАО, были запитаны.

Напомним, в Керчи 3 декабря начались проблемы с электроснабжением. В данный день была отдана команда о применении графика аварийных отключений. После полудня ДТЭК «Крымэнерго» получил команду о полной отмене ГАО, все потребители были запитаны. Но вчера, с утра часть улиц города Керчи остались снова без света, в том числе в Аршинцево, на Марате, Аджимушкай, центр города. Вечером этого же дня были применены графики авариных отключений.
В связи с этим администрация города просит керчан  проявить терпение. Также Крыму планируют выделить более 2 млрд на генераторы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля