Последние новости

Реклама

День города Симферополя стоил полмиллиона гривен Праздничные мероприятия, посвященные Дню города Симферополя обошлись в полмиллиона гривен. Об этом сегодня сообщил мэр столицы Виктор Агеев после окончания сессии горсовета.

По его словам, большая часть средств – деньги спонсоров. «Городской бюджет заплатил 99 тысяч гривен. Остальные средства были предоставлены спонсорами и предприятиями города. Эта сумма составила около 400 тысяч гривен», – проинформировал городской голова.

По его словам, в эту стоимость вошла и оплата гонорара итальянской певицы Ингрид, выступавшей на праздничном концерте в Симферополе.

Как сообщал «Центр», в первые выходные июня Симферополь отметил 228-летие. В праздничные дни в столице автономии на территории историко-культурного заповедника Неаполя Скифского проходил фестиваль военно-исторических клубов «Античная столица», провели карнавальное шествие, организовали Гала-концерт с участием итальянской певицы Ингрид, показали получасовое лазерное шоу и запустили праздничный фейерверк.

«Центр»

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля