Последние новости

Реклама

Мурманский атлет примет участие во всероссийских соревнованиях
В субботу в Москве произойдёт значимое событие в мире воркаут-сообщества - Кубок федерации России по воркауту-2014. В соревнованиях примут участие атлеты из более чем 35 городов России. 

Мурманскую область между сильнейших спортсменов представит Аблу Мамедов – неоднократный победитель и призер мурманских и региональных турниров по воркауту. Соревнования проводятся между мужчин в абсолютной весовой категории в двух дисциплинах – силовое троеборье и фристайл. Аблу покажет свое мастерство в дисциплине фристайл, в двух программах, длительностью 1,5 и 2 минуты.  "Я занимаюсь воркаутом уже три года, постараюсь показать не только технику – базовые силовые элементы, тем не менее и стиль. Конечно, надеюсь занять достойное место на пьедестале", - комментирует свое участие в соревнованиях Аблу Мамедов.

Расходы, связанные с участием Аблу в соревнованиях взяла на себя «Кенгуру.про» - компания, которая занимается производством и установкой современных спортивных комплексов для Воркаут. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Московская федерация воркаута. Между судей чемпионата – Данил Черкасов – руководитель всероссийского проекта «Воркаут 24», один из ведущих воркаутеров страны, в прошлом году Данил принимал участие в апатитских соревнованиях в качестве судьи. 

Соревнования пройдут 13 декабря в Москве на мобильной воркаут-площадке стадиона им. братьев Знаменских.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля