Последние новости

Реклама

Переход Крыма на российские тарифы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) займет два годаПремьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление о переходном периоде при установлении тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) в Крыму

Об этом он сообщил на совещании с вице-премьерами, передаёт ТАСС.

Я подписал постановление, которое представляет региону возможность применять более гибкие подходы при установлении тарифов на коммунальные услуги. Я имею в виду два новых субъекта — Республику Крым и Севастополь, — сказал глава правительства.

Он также отметил, что реализация положений документа позволит обеспечить Крымскому полуострову плавный переход к действующей в России системе тарифообразования «в течение предстоящих двух лет» .

По утверждению Медведева, в целом проделана значительная работа по интеграции РК и Севастополя в законодательное пространство Российской Федерации. Но, подчеркнул он, «эта работа не завершена и она должна быть продолжена» . В частности, предстоит решить целый ряд вопросов, «касающихся каждого крымчанина» , заключил премьер.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля