Последние новости

Реклама

«Севастопольская газета» поменяла адрес своего веб-сайта. Теперь ежедневные новости Севастополя и Крыма читайте на http://sevastopol.press/, сообщает издание «Севастопольская газета».

Почему газета сменила адрес в интернете? Мы теперь российское издание, а старый сайт gazeta.sebastopol.ua — явно украинский. Заметим, что написание имени домена sebastopol все 12 лет существования сайта вызывало массу вопросов и недоумений.

Новый домен .press появился в 2014 году и сразу завоевал популярность между журналистов, новостных корпораций, издателей и блогеров. Как говорят его создатели, их цель — стать доменным именем для всех, кто желает делится значимой информацией на глобальной платформе. Поэтому «Севастопольской газетой» было решено изменить адрес своего сайта на более прогресийвный.

Заботясь о читателях, мы всегда используем в своей работе самые передовые технологии и стремимся сделать пользование сайтом максимально удобным, поэтому рубрики и разделы остаются прежними, и включена переадресация со старого адреса на новый.

Тем не менее рекомендуем обновить закладку сайта «Севастопольская газета» на новую http://sevastopol.press/.

Ваша редакция

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля