Последние новости

Реклама

По информации Регионального центра по гидрометеорологии в Республике Крым 29 и 30 ноября на полуострове ожидаются сильный снег, дождь, туман, гололед, на дорогах гололедица, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации синоптиков, в субботу, 29 ноября, облачно, снег, дождь. В Ночное Время и утром местами туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер восточный 4-9 м/с, днем местами 10-15 м/с. Температура воздуха в ночное время — 3... — 1ºС, днем +2 +4ºС.

В воскресенье, 30 ноября, переменная облачность, дождь, мокрый снег, туман, гололед. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный в ночное время 5-10 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха в ночное время 0... +2°С, днем +2... +4°С.

В понедельник, 1 декабря, переменная облачность, снег, на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный в ночное время 5-10 м/с, днем 9-14 м/с. Температура воздуха в ночное время — 4... — 2°С, днем — 2... 0°С.

При таких погодных условиях МЧС по Республике Крым просить воздержаться от походов в горы и выходов в море.

При гололедице используйте малоскользящую обувь, передвигайтесь не торопясь.

Водителям рекомендуют быть предельно осторожными и внимательными. Неопытным лучше воздержаться от поездок. Прежде чем выехать на трассу, требуется убедиться в соответствии состояния резины к условиям дорожного покрытия.

При обледенении обращайте внимание на провода линий электропередач, контактных сетей электротранспорта. Если увидели оборванные провода, сообщите о месте обрыва.

Гражданам, какие планируют воспользоваться услугами Керченской паромной переправы, рекомендуем следить за изменениями в расписании движения паромов.

В случае чрезвычайных ситуаций звоните по телефону 101.

Тоже важно:

Дата: 28 ноября 2014 | Разделы: События
28 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля