Последние новости

Реклама

В Крыму ожидаются осадки и штормовой ветер

На неделе Крым останется под влиянием холодных воздушных масс. Об этом сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

Ожидается облачная погода, местами дождь, мокрый снег, снег, в отдельных пунктах гололед. На дорогах гололедица, поземка. Ветер северо-восточный 15-20 метров в секунду, температура воздуха составит — 1-5, на юге 0+5.

18 декабря в Крыму ожидается переменная облачность, усиление северо-восточного ветра до 15-20 метров в секунду, в Столице Крыма и окрестностях в ночное время — 3-5, днем — 1+1. В Белогорске и Старом Крыму в ночное время — 4-6, днем — 1+1.

Небольшой снег пройдёт в горной части Бахчисарайского района. В Ночное Время в Счастливом, Скалистом и Многоречье — 2-4, днем — 1+1. На побережье – в Угловом, Береговом и Песчаном – в ночное время около нуля, днем +3+5. В Бахчисарае в ночное время температура воздуха составит — 2-4, днем — 1+1.

На западном побережье в первые дни недели без осадков, усилится северо-восточный ветер до 15-20 метров в секунду. В Саках и Евпатории в ночное время — 1-3, днем 0+2. В Черноморском облачная погода, штормовой ветер. В ночные часы на мысе Тарханкут — 4-6, днем — 1-3.

На севере Крыма в начале недели ожидается переменная облачность без осадков, будет ветрено, в ночное время в Джанкое, Красноперекопске и Армянске температура воздуха составит — 4-6, днем ожидается — 1-3. На дорогах гололедица, поземка.

На юго-востоке и востоке Крыма в понедельник и вторник без существенных осадков. В Судаке, Солнечной долине, Коктебеле и Феодосии в ночные часы температура воздуха будет составлять — 1-3, днем 0+2.

На Азовском побережье ожидается штормовой ветер. Пока без осадков. В Щелкино, Песочном и на мысе Казантип в ночное время — 3-5, днем около 0.

В Присивашье облачная погода с прояснениями без существенных осадков. В Нижнегорске и Советском в ночное время — 4-6, днем 0-2.

18 декабря на Южном берегу Крыма ожидается штормовая погода. Местами на побережье дождь. В Алуште, Лучистом, Изобильном и Верхней Кутузовке снег, в ночное время 0-2, днем 0+2. В Партените, Гурзуфе и Ялте дождь, в ночное время 0-1, днем +3+5. На Ангарском перевале гололедица, поземка, в ночное время — 2-4, днем около нуля.

В середине недели по территории Крыма пройдёт новый холодный атмосферный фронт.

19 — 22 декабря на побережье ожидается сильный северо-восточный ветер до 17-22 метров в секунду, дождь, мокрый снег, в предгорьях снег, метель, на дорогах гололедица. В Ночное Время в Столице Крыма, Белогорске и Бахчисарае — 5-7, днем — 2-4. На севере Крыма возможны снегопады, в Джанкое и Красноперекопске в ночное время — 4-6, днем — 1-3. В Феодосии и Коктебеле дождь, мокрый снег, в ночное время 0-2 днем 0+2. На Южном берегу Крыма дождь, в ночные часы температура воздуха составит 0+2, днем +4+6. На верхнем плато Ай-Петри снег, метель, в ночное время — 9-11, днем — 4-6.

К концу недели ветер начнет ослабевать, 23 декабря местами осадки, температура воздуха существенно не изменится.


По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Дата: 18 декабря 2012 | Разделы: События
18 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля