Последние новости

Реклама

По прогнозам синоптиков, 12-14 января в Украине снег, мокрый снег, на дорогах гололедица. В южной и восточной части страны местами сильные осадки, налипание мокрого снега, на остальной территории – небольшой снег.

13 января снег и мокрый снег пройдёт на Левобережье (в восточных областях, Крыму и Приазовье снег с дождем, местами сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед), 14 января в ночное время в восточной части, днем в Карпатах снег, мокрый снег (на Закарпатье – с дождем, местами налипание мокрого снега, гололед).

В  связи с этим украинская ГАИ в следующий раз призывает водителей быть крайне осторожными и призывает водителей неуклонно соблюдать Правила дорожного движения, во время движения быть максимально внимательными и осторожными.

“Во время сильных осадков требуется двигаться с включенным ближним светом фар (или противотуманными фарами), соблюдать скоростной режим, правила парковки (чтобы не мешать работе снегоуборочной техники), с особой осторожностью двигаться по мостам и эстакадах, отказаться от рискованного маневрирования, что при неблагоприятных погодных условиях может привести к созданию аварийных ситуаций”, – говорится в сообщении пресс-службы Департамента ГАИ УКраины.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля