Последние новости

Реклама

Ялтинским теннисистам-кадетам досталось «золото»

Юные ялтинские теннисисты взяли «золото» в младших возрастных группах на Чемпионате Республики Крым, который состоялся в Ялте.

Ялтинская команда уступила своим крымским соперникам из других городов только в старшей возрастной группе, передаёт собственный корреспондент «Аргументов недели-Крым» в Ялте.

В категории «мини-кадеты» (2003 год рождения и младше) весь пьедестал почета, как у девочек, так и у мальчиков заняли представители Ялты. Победителями между девочек стали ялтинки Ангелина РЕМЫГА, Дарья ГЕРАСКИНА и Руслана ВАЩЕНКО. У мальчиков убедительную победу одержали Александр РИХТИК, Глеб ГУЗЕНКО и Павел РАЗМЫСЛОВСКИЙ.

В категории «кадеты» (2000 год рождения и младше) все призовые места между девочек также заняли ялтинские спортсменки – чемпионкой стала Александра МАРТИРОСОВА, второй – Ангелина РЕМЫГА, третьей – Анастасия РОЩИНА.

В старшей категории (1997 город рождения и младше) ялтинцы остались без призовых мест. Здесь первой между девочек стала представительница Симферополя, а между мальчиков – житель Джанкоя. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля