Последние новости

Реклама

В Керчи пройдёт антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
В городах Крыма, с 17 по 27 ноября пройдёт межведомственная антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Координатором проекта выступает «Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков России», а сама акция имеет общероссийский масштаб, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба Керченского горсовета.

Основная задача — активизация работы с населением, получение дополнительной информации о предполагаемых преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков.

Как сообщают в Региональном управлении ФСКН России по Республике Крым, к мероприятиям будут привлечены сотрудники всех правоохранительных органов, а также общественные организации, органы местного самоуправления, специалисты в области профилактики наркомании.

«В крымской наркополиции создается специальный штаб. Также будут сформированы оперативно-следственные группы для немедленного реагирования на поступающие сообщения», — сообщает исполком.

Как отмечает ведомство, звонок по желанию абонента может быть анонимным, вместе с тем, наркополицейские рассчитывают на возможность обратной связи и получение дополнительных сведений.

Телефон горячей линии в дежурной части республиканского управления наркополиции: (0652) 51-82-88. Также сообщения о предполагаемых наркопреступлениях можно передать в севастопольское подразделение крымского Управления ФСКН России: +7-978-801-24-76.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля