Последние новости

Реклама

В Керчи из незаконного оборота изъято 788 литров алкоголя
В Керчи прошли проверки по выявлению и пресечению незаконной предпринимательской деятельности. Об этом сообщила пресс-служба Керченского горсовета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В результате, из незаконного оборота изъято 788 литров алкогольной продукции, составлено 45 протоколов за нарушения в сфере предпринимательской деятельности.

Также зафиксировано 2 факта реализации суррогатной алкогольной продукции, пресечена противоправная деятельность двух граждан, осуществлявших нарушающие закон валютные операции, поддержан и обеспечен порядок в двух массовых мероприятиях и митингах.

Проверки проводились сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Краснодарскому краю, совместно со специалистами управления развития потребительского рынка, регуляторной политики и предпринимательства Керченского городского совета.

Как отметили в пресс-службе, в итоге достигнуто снижение количества правонарушений на территории Керчи в сфере несанкционированной торговли, торговли алкогольной продукции без лицензии и т.д

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля