Последние новости

Реклама

От Фонда Борьбы с Коррупцией того самого Алексея Навального, который прославился фразой "жулики и воры", днём ранее пришло весьма оригинальное письмо.
«Алексей, здравствуйте!

На вашем сайте opentown.org я нашла инициативу о ратификации 20-й статьи конвенции ООН против коррупции http://www.opentown.org/news/3545/, которую организовали студенты МГУ и РАНХиГС. Им удалось собрать более 100 тысяч подписей.

Мы в Фонде борьбы с коррупцией сейчас ведем большую антикоррупционную кампанию, первый шаг которой — сбор подписей на РОИ под законопроектом за введение уголовной ответственности для чиновников за незаконное обогащение. Только при сборе подписей через РОИ есть шанс сделать законопроект законом.

Эта инициатива прямо связана с ратификацией 20-й статьи. Собрано уже более 67 тысяч подписей, осталось не так много.

Ратификацию 20-й статьи поддерживают и парламентские партии, в том числе КПРФ.

Мы желали предложить вам посотрудничать. Нам было бы очень интересно обратиться к аудитории вашего портала, которая проголосовала за инициативу по ратификации 20-й статьи. Например, сделать по базе e-mail рассылку через ваши или свои сервисы и предложить подписчикам поддержать нашу инициативу. Для нас это было бы очень ценной возможностью, так как это более 115 тысяч человек, уже поддержавших ратификацию. Возможно, у вас будут какие-то ещё предложения. С надеждой на сотрудничество, Аня Додонова, Фонд борьбы с коррупцией».

То есть прошло почти два года, как мы начали раскручивать данную тему, и теперь Навальный решил устроить себе пиар на ровном месте, причем обращается к тем, кому сам два года назад не захотел помогать.

Пиар абсолютно пустой, так как подписи давно собраны, распечатаны и переданы в ГД, более того, законопроект внесен в Госдуму и нет абсолютно никакого смысла собирать подписи на РОИ, так как от РОИ будет ответ, что такой законопроект уже в Думе. То есть заранее бесполезная работа, если конечно мы говорим, что цель ратификация, а не банальный самопиар Навального.

Заниматься подобными "делами", да ещё и под это собирать у людей деньги - не далеко ушел Навальный от своих любимых жуликов и воров.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 12 ноября 2014 | Разделы: События
12 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля