Последние новости

Реклама

Под Джанкоем разграбили памятник летчикам ВОВ В конце мая в Вольновском сельском совете под Джанкоем разграбили памятник летчикам СССР, погибшим в Великой Отечественной войне. Как сообщает пресс-служба МВД Украины в Крыму, правоохранителям удалось установить личность гражданина, совершившего акт вандализма. Им оказался 52-летний житель поселка Вольное, ранее не судимый, нигде не работающий и злоупотребляющий спиртными напитками.

«Мотив преступления банален: мужчине не хватило денег на выпивку, и он решил похитить металлические конструкции с памятника. После предъявления селянину доказательств, подтверждающих его причастность к совершенному противоправному деянию, он раскаялся в содеянном и добровольно написал явку с повинной», – сообщили в пресс-службе.

31 мая следственным отделом джанкойской милиции мужчине предъявлено обвинение по ст. 185 ч.1 — кража. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа до 850 гривен, исправительных работ сроком до двух лет или лишения свободы сроком до трех лет.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 5 июня 2012 | Разделы: Криминал
5 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля