Последние новости

Реклама

Госдума рассмотрит законопроекты по созданию в Крыму СЭЗБлок законопроектов, направленных на создание в Крыму свободной экономической зоны, будет рассмотрен Государственной Думой РФ в первом чтении во вторник, 11 ноября

Об этом сегодня, 10 ноября, после заседания Совета Думы сообщил спикер нижней палаты Сергей Нарышкин, передаёт РИА Новости.

В первом чтении будет рассмотрен блок из трёх законопроектов, направленных на развитие этой территории посредством создания на территории Крыма свободной экономической зоны,- сказал Нарышкин.

Он отметил, что этими законопроектами регулируются особенности функционирования свободной экономической зоны, придание ей специальных налоговых режимов.

Предусматривается, что данный блок законов в случае принятия будет действовать в течение 25 лет с возможностью продления. Свободная экономическая зона в Крыму начнет действовать с января 2015 года, добавил председатель Госдумы.

Кроме того, депутаты рассмотрят в первом чтении законопроект, который касается средств массовой информации в Крыму.

Дело в том, что они (СМИ) действуют в соответствии с разрешительными документами Украины. Данным законопроектом срок действия этих разрешительных документов будет продлен до 1 апреля 2015 года,- сказал Нарышкин.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля