Последние новости

Реклама

Аксенов назначил бизнесомбудсмена

Глава Республики Крым — председатель Совета министров РК Сергей Аксенов подписал указ о назначении Светланы Лужецкой на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в республике, сообщает пресс-служба Совмина.

«Мы обращаемся ко всем предпринимателям: проблем ещё достаточно много — обращайтесь к ней. Каждому заявлению будет уделено внимание, оно будет проработано. Если мы посчитаем, что права и вправду нарушены, то будем оказывать содействие через те полномочия, какие даны по республиканскому закону, плюс те полномочия, какие нам даны по федеральному закону о защите прав предпринимателей», — отметил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов во время встречи с Аксеновым.

Лужецкая родилась в 1966 году в Полтаве. В 1990 году окончила Полтавский кооперативный институт по специальности «Экономика торговли», квалификация — экономист. В 2012 году — Киевский университет права Национальной академии наук Украины по специальности «Правоведение», квалификация — юрист.

С апреля 2010 по июнь 2014 года — председатель Черноморской райгосадминистрации. Депутат Черноморского райсовета двух созывов: в 2006-2010 и 2010-2013 годах. 

С марта 2013 по сентябрь 2014 года — депутат Государственного совета Крыма. С июня по ноябрь 2014 - председатель комиссии Госсовета по вопросам предпринимательства.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 5 ноября 2014 | Разделы: События
5 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля