Последние новости

Реклама

Прокурор Поклонская откроет выпуски правовой программы на крымском ТВПрокуратура Крыма с 3 ноября совместно с "МедиаГрупп «ФМ» запускает информационный телевизионный проект «Встреча с прокурором», откроет программу прокурор Наталья Поклонская в качестве первого гостя

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры республики.

Открытие данного проекта произойдёт 03.11.2014 в 20:05 в эфире ТРК «ТВ-FM» с телепередачи, посвященной работе государства по правовому просвещению граждан. На вопросы о целях, формах и направлениях данной деятельности ответит гость в студии – прокурор Республики Крым Поклонская Н.В, — говорится в сообщении на сайте ведомства.

В пресс-службе также отметили, что в ходе последующих телепередач работники прокуратуры будут освещать наиболее актуальные требования российского законодательства, практику их применения в конкретных жизненных ситуациях, возможные способы защиты от противоправных посягательств. Также, прокуроры будут отвечать на интересующие граждан вопросы о праве, какие можно направлять в адрес редакции телерадиокомпании.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля