Последние новости

Реклама

В эфире программы «От первого лица» состоятся прямые включения из регионов Крыма
Центральными площадками для общения с Сергеем Аксеновым станут г. Симферополь и Евпаторийский регион с. Заозерное, во время которых крымчане и гости полуострова смогут задать свои вопросы лично Главе Республики Крым. 

Кроме того, прямые включения будут осуществляться из студий региональных телеканалов. 

 Таким образом, задать вопрос Главе Республики Крым смогут не только приглашенные в студию телерадиокомпании «Крым» гости и представители средств массовой информации, а также те, с кем Сергей Аксенов будет общаться в ходе прямых включений.  

Еще одним нововведением, станет прямая трансляция программы с сурдопереводом для максимальной доступности эфира для лиц с ограниченными возможностями. 

Напомним, 30 июля в 19.30 в студии телеканала «Крым» Сергей Аксенов впервые в прямом эфире ответит на вопросы крымчан. Вопросы можно отправлять на электронный адрес: [email protected] или в редакции печатных изданий: «Крымское время», «Крымские известия», «Крымская правда», «Крымская газета», «Крымский телеграф», «Аргументы и факты. Крым», «Российская Газета», и информационных агентств: «РИА Новости», «Интерфакс», ИТАР-ТАСС. После обработки, наиболее интересные и актуальные из поступивших вопросов будут заданы Сергею Аксенову во время прямого эфира программы «Прямой разговор» представителями СМИ. 

Ожидается что, подобная форма общения Врио Главы Республики Сергея Аксенова с крымчанами станет традиционной.

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля