Последние новости

Реклама

Могилев поручил однопартийцам обрабатывать избирателей публично и гласно

Члены Партии регионов накануне парламентских выборов должны активно рассказывать крымчанам о начинаниях и достижениях власти. С соответствующим призывом выступил сегодня председатель КРО Партии регионов Анатолий МОГИЛЕВ на партийной конференции.

Так, МОГИЛЕВ отметил, что в последнее время в адрес Партии регионов звучит слишком много критики. В связи с чем, по его мнению, необходимо активизировать разъяснительную работу с населением. «Я хочу получить от всех активную жизненную позицию. Мы взяли на себя власть в трудное время, и мы должны объяснить нашим людям, что мы делаем и как мы делаем. Рассказывать о наших начинаниях и достижениях. Если мы будем молчать, а только будет звучать критика о недоработках, то получается, что вроде бы ничего не делаем» , — сказал он.

При этом глава крымских регионалов призвал однопартийцев быть публичными и гласными: «Когда мы будем открытыми и понятными людям, тогда нам легко будет объяснять, с какой целью мы пришли во власть, зачем эту власть мы имеем и зачем мы этой властью пользуемся на благо людей. Поэтому я призываю всех в ближайшее время к открытости, гласности своих действий, понятному движению всех вопросов. Мы должны людям все объяснять. Только в этом случае мы получим поддержку нашего населения и выполним те задачи, которые стоят перед крымской организацией Партии регионов по достижению необходимых результатов для общеукраинской победы в парламенте и для того, чтобы мы могли отстаивать интересы Крыма».

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля