Последние новости

Реклама

Ряд крымчан получит земельные участки бесплатно, – АксеновКрымчане, какие подали заявления на получение земельного участка до референдума, получат данные участки на бесплатной основе

Об этом сообщил глава РК Сергей Аксенов в ходе аппаратного совещания с вице-премьерами Крыма, передаёт пресс-служба правительства республики.

Мы приняли решение о том, чтобы все крымчане, какие до 16 марта 2014 года подали заявление на получение земельного участка и по закону имеют на это право, получили данные участки. Сегодня мною будет подписано поручение главам городов и районов представить список граждан, какие, по закону Украины на тот момент, имеют право на получение земельного участка. Все данные граждане Республики Крым получат данные участки бесплатно, – заявил Аксенов.

Глава Республики Крым также сообщил, что в данный момент ведётся работа по определению массивов, пригодных для выделения земельных участков.

Нами создана рабочая группа под руководством Руслана Исмаиловича Бальбека, которая определит массивы в каждом регионе Крыма, какие пригодны для выделения земли, – отметил глава Крыма.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля