Последние новости

Реклама

Санкт-Петербург. Юбилейный пятый набор слушателей в учебный центр политической культуры

12 октября 2014 года марта открыл свои двери для уже пятого набора слушателей Учебный центр Политической культуры Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ.  
Перед слушателями Центра с приветственным обращением выступила его руководитель, первый секретарь Санкт-Петербургского горкома КПРФ, член ЦК КПРФ О.А. Ходунова, в следующий раз подчеркнувшая, сколь особое внимание руководство городской партийной организации уделяет системе подготовки грамотных партийных кадров.

На 2014 учебный год разработан учебный план, включающий в себя как лекционные, так и практические занятия. Значительное внимание в обучении слушателей будет уделено общегуманитарным дисциплинам, таким как «Марксистско-ленинское учение и современность», «Политическая экономия марксизма и современные экономические учения», «История Коммунистической партии» и «Система государственного и муниципального управления РФ», «Основы общей теории политики». Более того, активистов ожидают также занятия по специальным дисциплинам организационно-партийной и массово-политической работы.

Научное руководство работой Центра осуществляет член ЦК КПРФ, кандидат педагогических наук Ю. П. Белов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля