Последние новости

Реклама

СМИ всей России съехались в Дагомыс

Севастопольские журналисты приняли участие в 18-м фестивале прессы «Вся Россия — 2014», сообщает издание «Севастопольская газета».

В традиционном празднике прессы, проводимом Союзом журналистов России, на данный раз участвовала и севастопольская делегация. С 1 по 7 октября в Дагомысе (Сочи) побывали 20 представителей ведущих СМИ города и пять студентов отделения журналистики Филиала МГУ им. М.В. Ломоносова в г.Севастополе.

Делегация, которую возглавлял председатель Союза журналистов Севастополя, и.о. директора Департамента информационной политики и информационных ресурсов Правительства Севастополя Сергей Горбачев, 4 октября презентовала российскому медиасообществу информационное поле города. Речь шла о состоянии и перспективах развития информационных структур нового субъекта Федерации, конфигурации медийной площадки Севастополя, её интеграции в информационное пространство России.

В ходе работы форума журналисты участвовали в «круглых столах», семинарах, обменивались опытом с коллегами, завязывали деловые и творческие контакты.

Один из важных результатов форума — предварительная договоренность о проведении в начале лета 2015 года фестиваля «Вся Россия» в гостях у Севастополя».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля