Последние новости

Реклама

Крымские налоговики с начала года собрали более 15 миллиардов рублей в бюджет Республики – Сергей Аксёнов
Сотрудники управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым с 1 января 2014 года собрали в бюджет Крыма более 15 миллиардов рублей. Об этом сообщил и.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов, поздравляя сотрудников ФНС Крыма с победой в неофициальном зачете IX Спартакиады ФНС России.

«Сотрудники налоговой службы и вправду качественно выполняют свою работу, потому обеспечивают стабильное поступление средств в бюджеты всех уровней. С января месяца текущего года, в бюджет Республики Крым было собрано более 15 миллиардов рублей. Это большое достижение, и говорит о том, что налоговая служба показывает выдающиеся результаты не только в спорте, но и в части сборов налогов», — отметил Сергей Аксёнов.

По информации управления ФНС по Республике Крым, собранная сумма в размере 15,2 миллиардов на 2,7% превышает показатели прошлого года. Особое влияние на данный процесс оказал курортный сезон, при этом поступления налогов и сборов в местные бюджеты во всех курортных регионах Крыма, превысили поступления за такой же промежуток времени прошлого года.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля