Последние новости

Реклама

В Севастополе пройдёт второй Крымский туристский форум. Помимо деловой части, запланирована и культурно-развлекательная. Участники мероприятия и жители города увидят парад военно-исторических клубов, дефиле яхт и танцевальное шоу «Севастопольский вальс», сообщает издание «Севастопольская газета».

Второй Крымский туристский форум будет проходить 3-4 октября при поддержке Министерства культуры РФ и Правительства Севастополя во исполнение поручений Президента РФ в рамках Недели туризма в Севастополе и Крыму. Мероприятие посвящено 160-летию первой обороны Севастополя. Основная задача мероприятие — восстановление и развитие связей Севастополя с другими регионами России, продвижение его туристического потенциала.

Помимо деловой части на форуме запланирована обширная культурно-развлекательная программа, которой могут насладиться не только участники мероприятия, однако и жители Севастополя.

Так, в пятницу, 3 октября, в 16.00 от Мемориала защитникам Севастополя 1941-42 годов на площади Нахимова по Приморскому бульвару пройдёт парад военно-исторических клубов и выступление ансамбля Черноморского Флота.

С 16.00 до 18.00 в акватории Севастопольской бухты можно будет увидеть дефиле яхт в сопровождении танцевального шоу «Севастопольский вальс» на площадке с солнечными часами на Приморском бульваре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля