Последние новости

Реклама

Известные телеведущие и журналисты России проведут мастер-классы в рамках фестиваля «Ты можешь!»
14 известных телеведущих и журналистов из России проведут мастер-классы для участников Международного молодежного фестиваля телевизионных идей «Ты можешь!», который пройдёт в   Крыму с 27 сентября по 12 октября. Между телеведущих и журналистов, какие посетят Фестиваль – теле и радиоведущий Виктор Набутов, российская журналистка, теле- и радиоведущая Наталья Метлина, телеведущая Арина Шарапова, автор, продюсер и ведущий программ «Армейский магазин», «Ударная сила», советник генерального директора ОАО «Первый канал» Александр Ильин, ведущая программы «Контрольная закупка» на Первом канале Наталья Семенихина, популярная телеведущая, директор MTVRussia Яна Чурикова, актер театра и кино Александр Носик и многие другие.

Напомним, во время фестиваля молодые журналисты и студенты профильных вузов со всей страны и ближнего зарубежья на протяжении двух недель будут снимать и монтировать телевизионные ролики на заданные темы. В финале Фестиваля профессиональное жюри выберет лучшие из них.

Справка

Международный молодёжный фестиваль телевизионных идей «Ты можешь!» — своеобразная школа телевизионного мастерства для студентов и молодых журналистов, какие любят телевидение или мечтают стать его частью.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля