Последние новости

Реклама

Предприятия Севастополя, обеспечивающие жизнедеятельность города, работают в нормальном режиме. Все службы приведены в повышенную готовность. Аварийные ситуации устраняются своевременно, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации Департамента городского хозяйства, в ночное время на 24 сентября аварийно-спасательные службы выезжали по вызовам горожан 39 раз, из них 25 раз — на откачку воды из жилых домов. Также за ночь поступило 43 заявления на протечку крыш в многоквартирных домах. Основная причина — забивка водостоков листвой. В данный момент ведутся работы по очистке водостоков и ливневых коллекторов.

Кроме того, в результате стихии произошло затопление двух трансформаторных станций и повреждены два участка газопровода. Ремонтные работы ведутся с ночи, к обеду работа систем полностью восстановлена. Серьезные повреждения дорожного полотна произошли на спуске Котовского. Сейчас движение по нему перекрыто, восстановительные работы займут 4-5 дней.

В целом ситуация в городе находится под контролем, потерпевших и погибших нет. Предприятия, обеспечивающие жизнедеятельность города, работают в нормальном режиме. Аварийно-спасательные службы переведены в повышенную готовность. Возникающие аварии устраняются своевременно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля