Последние новости

Реклама

На Керченской переправе сохраняется штормовое предупреждениеПо данным Единой транспортной дирекции, на Керченской переправе продолжает действовать штормовое предупреждение, перевозку пассажиров осуществляют пять паромов

Штормовое предупреждение не отменено. Погодные условия переменчивые. В настоящее время порывы ветра достигают 11 м/с. Курсируют 5 паромов: «Олимпиада», «Ионас», «Керченский 2», «Ейск» «Николай Аксененко», — сообщает пресс-служба ведомства.

По состоянию на 10:00 20 сентября в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 420 автомобилей, в порту «Крым» — 2820 машин. За предыдущие сутки паромами перевезено 2177 авто и порядка 9 598 пассажиров.

В Единой транспортной дирекции рекомендуют воздержаться от поездок через Керченский пролив до 22 сентября.

Штормовое предупреждение на Керченской переправе было объявлено в среду, 17 сентября, ветер усиливался до 27 метров в секунду. В четверг было временно приостановлено движение всех паромов до улучшения погодных условий. В пятницу утром заработали два парома малой вместимости «Ейск» и «Керченский 2», вечером к работе подключился паром «Николай Аксененко».
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля