Последние новости

Реклама

На Керченской переправе вновь заработал паром «Ионас»
В связи с улучшением погодных условий, на Керченской переправе запущен в работу паром большой вместимости «Ионас». Об этом Керчь.ФМ сообщила пресс-служба АНО «ЕТД», сообщает издание «Керчь.ФМ».

«На Керченской переправе на 15.00 27- го июня снизилась сила ветра до допустимых 15-ти метров в секунду для хода парома большой вместимости, поэтому было принято решение о запуске в работу судна «Ионас». На данный момент паром успешно совершил первый рейс за сегодня, забрал более 230 пассажиров и 120 машин с порта «Кавказ» до порта «Крым», — сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

По данным мониторинговых служб на 15.00 в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают порядка 700 автомобилей, в порту «Крым» — 900 машин. Водители и пассажиры личного транспорта с пониманием относятся к сложившейся ситуации. Время перехода и швартовки паромов через пролив увеличено.

Штормовое предупреждение на Керченской переправе сохраняется.

«Уважаемые автолюбители, убедительно просим вас воздержаться от поездок в Крым в промежуток времени с 26 по 28 июня. Об изменении в работе Керченской переправы АНО «ЕТД» будет сообщать дополнительно», — отмечают в пресс-службе.

Напомним, паром «Ионас» из-за штормового предупреждения остановил работу, из-за непогоды на переправе большая очередь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля