Последние новости

Реклама

«Генбанк» стал уполномоченным банком по выплате пенсий и денежной помощи крымчанамЗАО «Генбанк» стал уполномоченным банком по выплате пенсий и денежной помощи, какие назначаются органами пенсионного фонда и органами труда и социальной защиты населения Республики Крым и Севастополя

Об этом сообщила пресс-служба «Генбанка».

Все операции, связанные с открытием счетов пенсионерам и получателям денежной помощи, с зачислением и выплатой пенсий и денежной помощи наличными денежными средствами осуществляются банком бесплатно, — говорится в сообщении банка.

В программу также входит услуга по бесплатному оформлению банковской карты.

Кроме того, «Генбанк» снизил комиссию за услугу по приему коммунальных платежей на территории Крымского полуострова.

Банк осуществляет приём платежей от населения, организаций и предприятий за услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), телефонию, услуги охраны, а также электроэнергию, поставленную «ДТЭК Крымэнерго». С 01 сентября 2014 года комиссия за любой коммунальный платеж, в том числе в пользу «Крымэнерго», составляет 1% от суммы перевода (минимальная сумма перевода — 25 руб., максимальная — 1000 руб.). Оплату за услуги можно произвести в любом отделении ЗАО «Генбанк», — отметили в пресс-службе банка.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля