Последние новости

Реклама

ФСБ в Крыму произвело ротацию руководящего состава
Управление Федеральной службы безопасности по Республике Крым осуществило ротацию руководящего состава в своих районных и городских подразделениях. Об этом сегодня в ходе заседания Совета министров Республики Крым сообщил начальник крымского управления ФСБ Виктор Палагин.
«Федеральной службой безопасности проведена полная ротация руководящего состава по районным и городским подразделениям. Таким образом, в Алушту назначен сотрудник из Красноярска, в Евпаторию — из Волгограда, в Ялту — из Сочи», — сообщил он.
По словам Виктора Палагина, ведомство продолжает осуществлять работу по выявлению коррумпированных сотрудников правоохранительных и надзорных органов.
И.о.Главы Республики Крым – Председатель Совета министров РК Сергей Аксёнов подчеркнул, что Правительство и ФСБ преследуют одну общую цель – укрепление доверия населения к правоохранительным органам.
«Наша общая задача сделать так, чтобы люди доверяли правоохранительным органам всех категорий и уровней, чтобы правоохранительные органы были союзниками граждан Российской Федерации», — отметил Сергей Аксёнов.

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля