Последние новости

Реклама

«ПостЕфремовское пространство» в Крыму: 9 постановок и флеш-мобы

V международный театральный фестиваль «ПостЕфремовское пространство» пройдёт c 23 сентября по 1 октября на сцене Ялтинского театра имени Чехова в Крыму, сообщает пресс-служба театра. 

Зрители увидят девять постановок театров из России и Израиля. Также запланированы уличные флеш-мобы, творческие встречи, выставка театрального фотохудожника Дмитрия Кириченко «ТЕАТРографииЯ».

Фестиваль учрежден в память одного из крупнейших театральных деятелей второй половины XX века, актера и режиссера Олега Ефремова. «Этот форум с 2002 года по праву считается значительным событием в культурной жизни России. Родившись в Столице России и пройдя три раза на крупнейших столичных театральных площадках (в РАМТе, театре Калягина »Et cetera«, Центре Владимира Высоцкого, театре »Эрмитаж«), фестиваль »ПостЕфремовское пространство«, тем не менее, отличается тем, что обращен преимущественно к региональным театрам», — говорится в пресс-релизе.

Гостями «ПостЕфремовского пространства» в Ялте станут Роман Виктюк, Евгений Миронов, Ирина Апексимова, Виктор Вержбицкий, Вера Сотникова, Олег Вергелис.

Фото  ruskino.ru


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля