Последние новости

Реклама

Крым вернул тонны колбасы «из будущего» на Украину

Россельхознадзор вернул с российско-украинской границы на территорию Украины несколько партий направлявшихся в Крым колбасных изделий, дата изготовления которых была указана завтрашним днем, сообщает пресс-служба ведомства.

Таким образом, в пункте пропуска Джанкой нашли четыре тонны колбасных изделий «из будущего». Они ехали из Днепропетровской области. «Колбаса была изготовлена через день после того, как на неё были выданы сопроводительные документы, какие подтверждают качественные показатели готовой к употреблению продукции», — говорится в пресс-релизе.

Путаница с датами была также при досмотре груза, который следовал в Симферополь через пункт пропуска «Перекоп» от частного предпринимателя из Макеевки. «На этикетках сосисок »франкфуртских«, »карапуз« и »сарделек сливочных« значилась дата их изготовления, до которой от момента проверки груза требуется было ждать еще более суток. В довесок к сосискам »из будущего« в кузове микроавтобуса обнаружились ещё и свиные уши без каких-либо сопроводительных документов», — отмечает Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Фото solepsizm.livejournal.com


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 28 августа 2014 | Разделы: События
28 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля