Последние новости

Реклама

Исполняющий обязанности главы республики Крым – Сергей Аксёнов встретился с делегацией из Ленинградской области, во главе с губернатором Александром Дрозденко

В ходе этой встречи стороны смогли обсудить как успех уже проделанной работы, так и перспективу развития будущих отношений.

Делегация из Ленинградской области в Крым прибыла специальным бортом. Всего – пятьдесят человек. Предприниматели, аграрии, представители крупных холдингов и промышленных компаний. Всё это люди, которым очень интересен Крым, рассказывает губернатор ленинградской области Александр Дрозденко. Но помимо деловых интересов, гостей полуострова ожидает ещё и насыщенная социальная программа.

Исполняющий обязанности главы республики – Сергей Аксёнов, от лица всех крымчан, выразил глубокую благодарность представителям ленинградской области. В первую очередь за моральную поддержку, которая придала всем событиям в Крыму нужный вектор.

Также стороны намерены укреплять совместной работы сторон в таких направлениях как архитектура, градостроительство, жилищно-коммунальное хозяйство и образование.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля