Последние новости

Реклама

В Керчи ограбили женщину
В Керчи, 21 августа в 18:30, в дежурную часть УМВД России по г. Керчи поступило сообщение от 56-летней керчанки о том, что неизвестный мужчина в подъезде многоэтажного дома толкнул её в спину, после чего вырвал из рук сумочку. В сумке находился мобильный телефон, личные вещи и деньги. Общая сумма ущерба составила около 16 тыс. рублей, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

В настоящее время правоохранителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности подозреваемого в совершении преступления.

Следственными органами УМВД России по г. Керчи возбуждено уголовное дело по ч.2 п. «Г» ст. 161 УК РФ (совершение грабежа с применением насилия не опасного для жизни или здоровья).

Как отметили в МВД, в основном преступления такого вида совершаются в дневное время, как правило, в отношении женщин, у которых грабители на улице вырывают из рук сумки или срывают золотые украшения.

Преступники выбирают одиноких женщин, следуют за ними, ожидая удобного момента для нападения.

Сотрудники полиции предупреждают граждан! Если с вами произошло несчастье и на ваше имущество посягнули, первое правило: не впадайте в панику. Сразу зовите на помощь окружающих и набирайте телефон полиции 102.

«Помните, многие преступления можно предупредить, а те, что произошли – раскрыть по «горячим следам». Лишь своевременное обращение в полицию увеличит шансы задержания злоумышленника и возвращения похищенного законному владельцу», — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Дата: 26 августа 2014 | Разделы: Проиcшествия
26 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля