Последние новости

Реклама

«Крышевание» в Крыму будет искоренено – Сергей Аксёнов
Правительство Республики Крым при содействии руководителей местных органов прокуратуры, МВД и ФСБ полностью искоренит «крышевание» бизнеса чиновниками, заявил в ходе аппаратного совещания Совета министров и.о. Главы Республики – Председатель Совета министров РК Сергей Аксёнов.

«Обращаюсь ко всем, кто ещё не понял — в Крыму правила изменились и никакого »крышевания« здесь не будет. Никаких поблажек. Мы примем меры вплоть до увольнения с рабочих мест. Мы уже договорились об этом с первыми лицами силовых структур», — сказал Сергей Аксёнов.


По словам Главы Республики, подобные явления должны исчезнуть и в органах исполнительной власти, и в управлениях силовых структур на местах.

«С этой целью уже проводятся проверки, по результатам которых будут приняты решения. Также, исходя из полномочий руководителей местных силовых структур, будут наказаны местные руководители подразделений этих ведомств, а Совет министров примет меры по наказанию мэров городов и представителей органов исполнительной власти», — подчеркнул Сергей Аксёнов.

Он также добавил, что проверки будут проводиться и в дальнейшем, без предупреждения руководителей исполнительной власти на местах.

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля