Последние новости

Реклама

Пыль в глаза, или как не необходимо шутить с нынешними крымскими властями

 Руководители предприятия  «Крымпласт» сыграли злую шутку сами с собой, «основательно» подготовившись ко встрече с исполняющим обязанности главы Республики.

 На Симферопольском предприятии «Крымпласт» — грандиозный спектакль. Поражающие масштабами массовка и декорации, в главных ролях непосредственные руководители организации. Зрители же – представители средств массовой информации и лично исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов. Первый акт проходит замечательно, а вот во время небольшого антракта у организаторов появляются проблемы.

 По словам работников предприятия, их директор не раз говорил что Крым — это оккупированная территория и отказывался переходить на российские стандарты. Более того, большую часть рабочих просто взяли и уволили, не объясняя причин.

 Требуется отдать должное и руководству предприятия, которое не пожелало общаться с журналистами. Ведь организованный ими спектакль  вызвал бурю эмоций. И каждый обязательно получит свою награду – пообещал исполняющий обязанности Главы Крыма Сергей Аксенов.

 Сергей Аксенов также пообещал в данную субботу встретиться с рабочими предприятия «Крымпласт», большая часть которых – люди с ограниченными физическими возможностями. И обсудит  с ними все проблемы, какие  возникли на производстве в последние несколько месяцев.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля