Последние новости

Реклама

Исполняющий обязанности Главы Республики – Сергей Аксенов с рабочим визитом посетил Судак

 Он  осмотрел пищеблок и инфекционное отделение территориального медицинского объединения строящегося  при поддержки Московской области. Не обошел вниманием Глава правительства и реконструированную набережную города, а также лично убедился, что курортный сезон в Крыму проходит на достойном уровне.

 рабочий визит Сергей Аксенов начал с недавно реконструированного пищеблока. Глава правительства поинтересовался у сотрудников, как им работается в новых условиях.

 После пищеблока Сергей Аксенов посетил стройку инфекционного отделения территориального медицинского объединения. Эта проблема не первый год остро стоит на повестке дня, особенно в летний промежуток времени, когда количество инфекционных болезней превышает норму. Теперь, благодаря шефской помощи Московской области к 1му  сентября отделение будет открыто. Затраты на его реконструкцию составили около 40 млн. рублей.

 Следующим пунктом проверки выполненных работ стала Набережная. Сергей Аксенов высоко оценил оперативный и добросовестный труд местных чиновников.

 Условия и вправду в Судаке достойные. На данный курорт люди всегда ехали с охотой, а сейчас тем более. По сравнению с началом сезона, когда Украинские СМИ всеми возможными способами пытались запугать людей и отказаться от отдыха в Крыму, сейчас туристов с каждым днем становиться все больше.

 Некоторые имея возможность отдыхать в Сочи, все же отказываются ехать в столицу олимпийских игр 2014. Людей даже не смущают очереди на Керченской переправе, ведь отдых в Крыму для большинства Россиян остается приоритетом.

 Оценил чистоту набережной, пляжей и моря и исполняющий обязанности Главы Республики. Сергей Аксенов отметил хорошую организацию отдыха для туристов и подчеркнул – когда Крым и материковую Россию будет связывать мост, никаких проблем в курортный сезон на полуострове не будет.

 Также Сергей Аксенов рассказал – сезон только в разгаре, поэтому Крым ещё успеет посетить достаточное количество туристов.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля