Последние новости

Реклама

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в рамках рабочей поездки в Алуштинский регион поздравил семью Владимира Максимовича и Галины Петровны Гадеевых с «золотой свадьбой» — пятидесятилетним юбилеем совместной жизни.

Глава парламента республики подчеркнул важность сохранения института семьи и традиционных семейных ценностей — любви, уважения, взаимопонимания супругов. «Такой положительный пример, — отметил В.Константинов, — должен стать показательным для тех пар, какие только планируют вступить в брак, ведь именно с семьи начинается культура в обществе и те идеалы, какие подрастающее поколение пронесет через всю свою долгую жизнь».

В то же время, по словам юбиляров, исключительно любовь, которая на всем протяжении совместной жизни сопровождала супругов, дала возможность им сохранить брак, вырастить и воспитать двух сыновей и трёх внуков. Как отметила Галина Петровна, их семья не исключение, бывают ссоры, споры, однако все это они преодолевают, ведь «уважение и любовь превозмогают любые жизненные трудности и семейные неурядицы».

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

20.08.2014
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля