Последние новости

Реклама

В Керчи провел встречу Владимир Константинов
В Керчи, 18 августа, в ДК «Корабел» состоялась встреча с председателем Государственного Совета Республики Крым В.А. Константиновым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Вместе с Владимиром Константиновым в Керчь приехали члены президиума государственного совета Республики Крым. Встреча началась с вступительного слова и.о. мэра Керчи Романа Романова.

По утверждению Владимира Константинова, возведение моста через Керченский пролив должно начаться в ближайшие недели и закончиться в 2018 году.

Во время выступления Владимира Константинова, все желающие могли лично обратиться с просьбой. Озвученные вопросы керчан были разные. Такие как по благоустройству города и вопросы по работе паромной переправы,  предпринимательства Керчи, а также личные проблемы.

После выступления Константинов вручил нескольким керчанам паспорта граждан РФ и первые свидетельства о рождении российского образца.

В ходе встречи, перед керчанами выступил Сергей Писарев. Он вручил подарки в виде книг русских писателей. Книги вручили лично директорам керченских общеобразовательных школ № 11 и № 25.

Также, в ходе встречи отметили, что книги доставят во все школы города.

После выступления Владимир Константинов ответил на вопросы, какие керчане передавали в письменном виде.

Один из вопросов имел следующий текст «почему в Керчи председателем суда назначили Андрея Кухарского, человека являющегося главным взяточником?», после прочтения Владимиром Константиновым данного текста в зале начали громко аплодировать и смеяться. На что он ответил «Его ещё не назначили, в сентябре это будет. Однако после ваших аплодисментов он назначен не будет».

Также поступил вопрос, касающийся цементного завода. В письме говорилось о том, что возведение цементного завода надо прекратить и ликвидировать завод вообще. На что Владимир Константинов ответил, что возведение цементного завода будет прекращено. Власть города в своей работе должна учитывать мнение керчан.

Напомним, что под Керчью приостановлено возведение цементного завода.

Тоже важно:

Дата: 19 августа 2014 | Разделы: События
19 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля