Последние новости

Реклама

Социальные стандарты России — это новое качество жизни крымчан, и сегодня требуется провести объективный анализ ситуации состояния жилого фонда Симферополя с тем, чтобы в дальнейшем эффективно применять все федеральные программы РФ в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Об этом заявил член исполнительного комитета Симферопольского городского Совета Валерий Аксёнов во время общения с жильцами домов на улице Дыбенко крымской столицы.

Жители микрорайона рассказали Валерию Аксёнову о проблемах благоустройства придомовой территории, состоянии кровли и сетей водоснабжения. Также они обратили внимание на необходимость ремонта дорожного покрытия междворовых проездов и проезжей части улицы Толстого.
- Городская власть во главе с мэром крымской столицы Виктором Агеевым делает всё возможное, чтобы раз и навсегда решить хотя бы часть общегородских жилищно-бытовых проблем, копившихся в Симферополе десятилетиями, — отметил Аксёнов. — Вместе с тем требуется разобраться и в том, как сами жители используют своё имущество, как эксплуатируются коммуникации. Наблюдательная позиция в этом вопросе должна остаться в прошлом.

Член исполнительного комитета подчеркнул, что все социальные обязательства, гарантированные законодательством РФ, будут выполнены. Именно по ним крымчане и жители крымской столицы будут жить в самое ближайшее время.
- Каждый вопрос будет взят под контроль, систематизирован по проблематике. Будет назначен ответственный чиновник, отвечающий за решение каждой проблемы, и установлены конкретные сроки исполнения, — пообещал Аксёнов.

Никита ПОЛЬКО.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 7 августа 2014 | Разделы: События
7 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля