Последние новости

Реклама

Главный коммунальщик Феодосии перед мэром сваливает вину за грязные улицы на горожан

Главными виновниками несанкционированных мусорных свалок в Феодосии являются жители города.

Об этом заявил сегодня начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Феодосийского городского совета Владимир ЗАГОДИРЕНКО на аппаратном совещании в мэрии, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Феодосии,

Так, мэр города Александр БАРТЕНЕВ обратил внимание ЗАГОРИДЕНКО на то, что на улице Челнокова, неподалеку от полигона твердых бытовых отходов, на деревьях висят целлофановые пакеты, а мешки с мусором стоят в неположенном месте.

« Одна из основных проблем, Александр Владимирович, это наш менталитет и сознание людей. Я предлагал рубрику завести «Любящие город», потому что многие пишут, многие говорят, при этом сами берут и кидают (мусор, — «АН – Крым») », — ответил начальник УЖКХ.

ЗАГОДИРЕНКО также утверждает, что городские коммунальные службы активно готовятся к курортному сезону и уже провели три общегородских субботника, в которых, по его данным, приняли участие более 10 тысяч человек.

В ответ БАРТЕНЕВ с иронией отметил, что это «заметный результат». На что ЗАГОДИРЕНКО снова обвинил в замусоренности города его жителей: «Так у нас любят свой город» .


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля