Последние новости

Реклама

В порту «Кавказ» своей погрузки ожидают 2 тыс. автомобилей
Единая транспортная дирекция информирует о состоянии Керченской переправы на 15:30, 6 августа, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По данным оперативного дежурного в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают около 2 тыс. автомобилей, в порту «Крым» — около 40 машин.

На данный момент на Керченской переправе курсируют 6 основных паромов. Также дополнительно задействован ж/д паром «Анненков», который уже совершил 3 круговых рейса. На линии между портами работает катамаран, который перевозит пассажиров. Время ожидания погрузки составляет более 20 часов.

«Уважаемые гости полуострова, настоятельно рекомендуем планировать выезд из Крыма заранее, дабы избежать большого времени ожидания в пиковые дни. В последнее время скопления машин в порту «Крым» не наблюдается. Однако уже в середине августа мы ожидаем большой отток туристов с полуострова», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Об изменениях в работе Керченской переправы АНО «ЕТД» будет сообщать дополнительно. пресс-служба просит автомобилистов, по возможности использовать для поездок в Крым общественный транспорт.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля