Последние новости

Реклама

Романов пообещал отремонтировать крышу жителям дома Горького 3-б
И.о. городского головы Роман Романов пообещал жителям ул. Горького 3-б, что на днях коммунальные службы города приступят к ремонту крыши их дома, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба Керченского городского совета.

Романов лично убедился в аварийном состоянии кровли. Как сообщает пресс-служба, в доме постоянная сырость, которая привела к плесени. Мебель разбухла, обои отклеились. Есть опасность, что во время дождей может замкнуть электропроводку. Такое состояние дома опасно для здоровья и жизни людей.

Мэр города сообщил, что властями изыскиваются средства из городского бюджета, а также субсидий, какие планируется потратить на ремонт самых аварийных домов.

«Есть намерение до ноября отремонтировать максимальное количество кровель многоквартирных домов, — проинформировал и.о. мэра.

В также время исполняющий обязанности отметил, что без материальной помощи жильцов ремонт невозможен.

- Мы понимаем вашу боль и обязательно отремонтируем крышу дома, причем обещаю – мы проследим за тем, чтобы было сделано качественно, вплоть до того, что не примем проделанную работу, пока не добьемся желаемого результата, — обратился к жителям Р. Романов. – Однако нужна и ваша помощь. Задолженность по квартплате по дому составляет на сегодня 130 тыс. рублей. Активизируйте, пожалуйста, работу по погашению долга – поговорите с соседями, пусть подключатся старшие по подъездам.

Также в ведомстве сообщили, что на следующей неделе планируется выделить средства на ремонт крыши соседствующего дома 3-в.

В ходе встречи и. о. городского головы представил жильцам домов депутата городского совета Владимира Волкова – он будет курировать ремонтные работы аварийных домов.

Напомним, в жилом деревянном доме Керчи по другому адресу крыша может обрушиться на жильцов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля