Последние новости

Реклама

Качественно и профессионально

 Программа «От первого лица», которая стартовала на нашем канале, собрала немалое количество зрителей у телеэкранов. В первом выпуске нового проекта исполняющий обязанности главы Республики Сергей Аксенов ответил на самые волнующие и важные для крымчан вопросы.

 В целом в рамках программы за более чем два с половиной часа Сергей Аксенов дал ответы на массу вопросов, затрагивающих самую различную тематику, от медицины и образования, до трудоустройства и курортного сезона.

 Тем не менее глава крымского правительства уверил, что ремонт дорог в Крыму начнётся со следующей недели, с 10 августа новорожденным Крыма будут выдавать российские свидетельства. В течение двух недель решатся проблемы переподготовки и трудоустройства преподавателей украинского языка, а за 3 года отремонтируют все очистные сооружения. И это далеко не все вопросы, решением которых займутся крымские власти. Ведь процесс «наведения порядка» непростой и довольно долгий.

 Важность живого общения крымчан с властью  очень трудно переоценить. Глава республики пошел на открытый диалог с теми людьми, какие в него поверили, отвечал на совершенно незапланированные вопросы и самое главное – более чем достойно, вместе сотрудниками Первого Крымского, провел два с половиной часа прямого эфира.

 Сложности в работе конечно были, тем не менее профессионалы Первого Крымского приложили максимум усилий, чтобы создать качественную, а главное востребованную аудиторией программу.

 Программа «От первого лица» – это не одноразовый проект. Республиканская  власть готова идти на диалог с народом, а наш телеканал готов ей в этом помочь. Поэтому новые выпуски в эфир Первого Крымского выйдут  уже в ближайшее время.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 31 июля 2014 | Разделы: События
31 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля