Последние новости

Реклама

Сотрудничество между регионами

 Нижнегорский район по решению правительства России закреплен за Владимирской областью. В данные выходные  в степном Крыму побывала большая делегация владимирцев, во главе с губернатором Светланой Орловой.

 С великого подарка началась новая  рабочая поездка по Нижнегорскому району. В  составе владимирской делегации —  руководители и специалисты, для которых важно посмотреть, что уже сделано в районе и наметить планы на будущее.

 Члены делегации  посетили детские сады и  хозяйства, с которыми Владимирская область уже обменивается качественной продукцией. 20 тонн первых крымских яблок ,по словам губернатора, разошлись за 2 дня, тем не менее, а крымчанам понравились  молочные продукты, которыми  славится Владимирская область. И в планах  — много совместных дел.

 Владимирцы оказали помощь детскому саду  в селе Садовое ,вручив сертификат на покупку мебели и цветной принтер. Побывали на открытии автомобильной дороги, встретились с участниками автопробега «По дорогам наших побед»,который стартовал во Владимире 21 июля. Уже по традиции поездка закончилась встречей с жителями района в Доме культуры.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 28 июля 2014 | Разделы: События
28 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля