Последние новости

Реклама

Крайними в провале турсезона в Крыму сделают руководителей здравниц?

Председатель Совета министров Крыма Сергей АКСЕНОВ поручил Министерству курортов и туризма РК проверить работу руководителей государственных пансионатов и санаториев по заполняемости объектов туристами.

Об этом он сообщил сегодня на аппаратном совещании в Совете министров Крыма, передаёт КИА.

Для этого будет создана соответствующая кадровая комиссия. «Мы должны выявить тех руководителей санаториев в Крыму, какие не заботятся о заполняемости своих объектов, а удобно пристроились на своих местах. От их работы, прежде всего, страдает коллектив, поэтому мы должны таких руководителей без промедления снимать» , – обратился Сергей АКСЕНОВ к министру курортов и туризма Елене ЮРЧЕНКО, поручив провести такую работу.

Со своей стороны министр добавила, что 90% руководителей государственных санаториев расчитывают на заполняемость усилиями министерств и ведомств Крыма, при этом уже давно не ведут собственную работу по улучшению материально-технической базы и уровня сервиса на своих объектах. По её мнению, это создает негативное впечатление туристов об отдыхе в Крыму в целом и отбивает желание вернуться в Крым снова.

Как сообщалось, министр курортов и туризма Крыма Елена ЮРЧЕНКО заявила о том, что в разгар сезона крымские здравницы заполнены лишь на 41 процент. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля